2017-07-07T17:15:54+10:00 2017-07-07T17:15:54+10:00

За прошедшие сутки в Приморье под колесами автомобилей оказались двое детей

В отношении родителей рассматривается вопрос о привлечении к административной ответственности

7 июля 2017, 17:15
Андрей Кирюшин

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | За прошедшие сутки в Приморье под колесами автомобилей оказались двое детей

За прошедшие сутки в Приморском крае произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции.

Так, в Большом Камне 10-летний мальчик, выезжая на велосипеде с прилегающей территории, попал под колеса автомобиля «Тойота-Харриер». В результате ребенок получил многочисленные ушибы и ссадины. Во время инцидента несовершеннолетний находился без присмотра взрослых. В адрес комиссии по делам несовершеннолетних была направлена информация о рассмотрении вопроса о привлечении представителей мальчика к административной ответственности.

В Находке под колеса автомобиля попала трехлетняя девочка. В результате ДТП ребенок получил ушиб грудной клетки и направлен на стационарное лечение. Со слов матери, девочка самостоятельно пошла в магазин за мороженым. Возвращаясь назад, она присела на территории парковки, для того чтобы застегнуть сандалии. Тогда-то на нее и наехала машина, двигавшаяся задним ходом. В отношении матери рассматривается вопрос о привлечении к административной ответственности.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)