2017-07-07T17:45:29+10:00 2017-07-07T17:45:29+10:00

Прокуратура продолжает выявлять нарушения на дорогах Приморья

Администрации Красноармейского района придется произвести ремонт

7 июля 2017, 17:45
Ирина Дмитриева

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Прокуратура продолжает выявлять нарушения на дорогах Приморья

Нарушения требований законодательства о безопасности дорожного движения выявила прокуратура в Красноармейском районе, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

Установлено, что на муниципальной дороге общего пользования с. Дальний Кут – с. Дерсу имеются ямы, выбоины, просадки, также отсутствуют дорожные знаки.

По данному факту в Красноармейский районный суд предъявлено исковое заявление о возложении обязанности по организации транспортного обслуживания населения Дальнекутского сельского поселения и возложении обязанности по ремонту автомобильной дороги с. Дальний Кут – с. Дерсу.

Суд вынес решение об удовлетворении требований прокурора в полном объеме. На администрацию Красноармейского муниципального района возложена обязанность в течение трех месяцев с момента вступления решения суда в законную силу выделить Дальнекутскому сельскому поселению необходимые денежные средства для организации транспортного обслуживания населения в пределах поселения.

В свою очередь на администрацию Дальнекутского сельского поселения также в течение трехмесячного срока с момента выделения финансовых средств произвести ремонт автомобильной дороги с. Дальний Кут – с. Дерсу и организовать в пределах Дальнекутского сельского поселения транспортное обслуживание населения.

Новости партнеров

Новости (Общество)