2016-05-29T08:59:34+10:00 2016-05-29T08:59:34+10:00

Борис Гребенщиков забыл в такси бумажник с водительскими правами

Таксисты вернули документы музыканту

29 мая 2016, 08:59
Алена Теплова

Фото: instagram/taxivostok
Фото: instagram/taxivostok | Борис Гребенщиков забыл в такси бумажник с водительскими правами

Бесплатный акустический концерт посреди улицы – не единственное, чем удивил Владивосток легенда русского рока Борис Гребенщиков, сообщает PRIMPRESS. Неизвестно, как и почему звездный артист оказался в такси, но он не только проехался в машине «по вызову», но и оставил в ней бумажник.

– В нашем такси, забыл документы советский и российский поэт и музыкант, композитор, певец и гитарист рок-группы «Аквариум», один из «отцов-основателей» русской рок-музыки Борис Гребенщиков! – появилось сообщение на странице инстаграмм одной из таксомоторных компаний Владивостока.

Как было отмечено в подписи к фото, бумажник с воительским удостоверением и прочим был сразу возвращен законному владельцу.

Не так давно PRIMPRESS рассказывал о другом случае, когда честные горожане возвращали ценные потери неудачливым приезжим. В редакцию пришло письмо от гражданина Швейцарии, который попросил передать извинения и слова признательности молодым людям, нашедшим и вернувшим его кошелек. Тогда он принял их за попрошаек и был груб, но потом осознал свою ошибку.

Новости партнеров

Новости (Общество)