2017-07-10T15:46:51+10:00 2017-07-10T15:46:51+10:00

Предсезонку в «Адмирале» начнут 36 хоккеистов

Четверо из них пройдут просмотр во владивостокском клубе

10 июля 2017, 15:46

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Предсезонку в «Адмирале» начнут 36 хоккеистов

Большая часть игроков владивостокского хоккейного клуба «Адмирал» накануне, 9 июля, вернулась в столицу Приморья. Сегодня и завтра хоккеисты пройдут медосмотр и специальное тестирование, после чего команда приступит к ударной подготовке к предстоящему сезону – тренировкам на земле, в зале и на льду, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу «моряков».

На предсезонку в состав команды заявлено 36 игроков. Это вратари Игорь Бобков, Иван Налимов, Никита Серебряков и Максим Третьяк, защитники Оскарс Бартулис, Джонатон Блум, Антон Волченков, Иван Гавриленко, Николай Глухов, Артем Земченок, Сергей Ильин, Алхас Кочкарев, Даниил Курашов, Иван Мищенко, Самвел Мнацян и Шон Моррисонн и нападающие Виктор Александров, Владимир Бутузов, Кирилл Воронин, Александр Горшков, Назир Гичибеков, Дамир Жафяров, Илья Иванов, Максим Казаков, Максим Кицын, Вадим Краснослободцев, Павел Макаренко, Тигран Манукян, Павел Махановский, Джеймс Райт, Константин Романов, Роберт Саболич, Дмитрий Саюстов, Георгий Сергеенко, Владимир Ткачев и Егор Яковлев. С четверыми из них заключены просмотровые контракты.

Так, просмотр в «Адмирале» пройдут 19-летний защитник Алхас Кочкарев, ранее выступавший за уссурийский «Тайфун» в МХЛ, 25-летний нападающий Максим Кицын, игравший в ХК «Саров» (ВХЛ), 23-летний центрфорвард Павел Махановский, отличившийся за «Авангард» и «Сарыарку» (ВХЛ), и 32-летний нападающий Константин Романов из «Казцинк-Торпедо» (ВХЛ).

Новости партнеров

Новости (Спорт)