2017-07-21T07:32:23+10:00 2017-07-21T07:32:23+10:00

Илья Лагутенко рассказал о постигшем его несчастье

Лидер группы «Мумий Тролль» уже просто не мог молчать

21 июля 2017, 07:32
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Илья Лагутенко рассказал о постигшем его несчастье

Лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко прокомментировал информацию о полученной травме лица, из-за которой музыкант был вынужден отменить выступление на фестивале «Лайма Вайкуле. Рандеву в Юрмале», сообщает PRIMPRESS.

Накануне СМИ сообщили о том, что Лагутенко получил серьезную травму лица. Информацию об этом дали со ссылкой на певицу Лайму Вайкуле, которая является организатором музыкального фестиваля, где должен был выступить почетный житель Владивостока. 

«Илья Лагутенко упал, серьезно повредил лицо, поэтому боится сейчас камеру, его песню на концерте исполню я», – рассказала Вайкуле, не уточняя, где и при каких обстоятельствах это произошло.

Спустя некоторое время слово взял сам пострадавший, который уже не мог молчать из-за огромного количества публикаций в прессе. По словам Лагутенко, травму он получил на съемках нового клипа. При этом отменять ближайшие концерты музыкант не собирается. 

«В связи с участившимися сообщениями третьих лиц в желтой прессе о моем состоянии здоровья должен сообщить, что, несмотря на то, что в процессе выполнения сложнопостановочных трюков во время съемок нового видео «Мумий Тролля» не обошлось без происшествий и травм, это не отменяет продолжения официальных выступлений тура «Морская.20». Прошу успокоиться всех друзей и родственников, а новый клип на песню «Отв. за романтику» вы сможете увидеть через две недели», - написал певец на своей странице в Facebook, сопроводив запись хештегом #улыбнитеськаскадеры.

Правда, «масштаб трагедии» так и остался неизвестен – так ли серьезна травма лица у Лагутенко, как об этом написали СМИ и сказала сама Вайкуле, история умалчивает. Но, судя по всему, все не так страшно, иначе о продолжении концертного тура не могло бы быть и речи. 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)