2017-07-21T18:34:38+10:00 2017-07-21T18:34:38+10:00

Бесплатный Владивосток: йога-утро, пляжный волейбол и гик-активности

PRIMPRESS расскажет, как интересно и с пользой провести выходные

21 июля 2017, 18:34
Екатерина Свинова

Фото: Росавтодор
Фото: Росавтодор | Бесплатный Владивосток: йога-утро, пляжный волейбол и гик-активности

Дождливая рабочая неделя подходит к концу, уступая место жарким и солнечным июльским выходным. Редакция PRIMPRESS собрала подборку самых ярких, а главное, бесплатных мероприятий, которые пройдут во Владивостоке в эти выходные дни.

Фестиваль «Песок.VL»

Фестиваль пройдет уже второй раз в этом году. На мероприятии будут представлены пляжный гандбол, пляжный футбол, пляжный волейбол, пляжное регби, пляжный теннис, черлидинг, армрестлинг.

По утрам для участников и гостей фестиваля будет проходить бесплатная утренняя йога, от известной во Владивостоке студии «Йогихолл».

В течение дня можно будет посетить мастер-классы от местных и приезжих атлетов.

Гордостью фестиваля является помост, на котором впервые выступят спортсмены ПОДА по пяти паралимпийским видам спорта. К сожалению, на Дальнем Востоке таких помостов еще нет. Этим летом он появится впервые.

Участвовать будут как профессиональные спортсмены, так и любители. Каждый может собрать команду из друзей или единомышленников и принять участие в фестивале.

Мероприятие пройдет с 22 по 23 июля в центре пляжного отдыха на Шаморе.

Открытая тренировка-вечеринка «Zumba у фонтана»

Все любители зажигательных танцев смогут провести субботний вечер на открытом воздухе под зажигательные латиноамериканские ритмы.

«Zumba у фонтана» – fit-in-air тренировка в формате вечеринки, танцевать на которой смогут все! Это танцевальное направление фитнеса уже покорило весь мир. Теперь занятие проведут инструкторы из Владивостока, Артема и Уссурийска.

Начало мероприятия 18.00 в субботу, 22 июля, на Спортивной набережной.

Йога-утро

Утро как субботы, так и воскресенья можно провести с пользой для души и тела, достаточно лишь прийти на набережную Цесаревича и заняться там йогой.

Мероприятие пройдет с 8.30 до 10.00 на набережной Цесаревича на террасном настиле (возле фонтана). При себе следует иметь удобную одежду и коврик.

«Мой фест» во Владивостоке

В субботу во Владивостоке пройдет большой фестиваль молодежной культуры «Мой фест». На мероприятии будет представлено сразу несколько площадок с различными программами, мастер-классами, лекториями и концертами. Так, на городской ярмарке «Первый летний мандарин-маркет» можно будет приобрести уникальные товары и лично пообщаться с приморскими мастерами. Также можно будет посетить поэтическое шоу Across the universe. Покататься на BMX и скейтборде в зоне экстремальных видов спорта скейт-парка «Юность».

В зоне гик-активностей «Гиктория» можно будет посмотреть на выступления косплееров, поучаствовать в профессиональном турнире по настольной карточной игре Magic the Gathering и провести время в зоне ретроигр. За музыкальное оформление «Моего феста» отвечают диджеи Anishchenko, Brous и многие других. Также ожидается выступление таких музыкальных коллективов, как Sad Sad Satan и Starcardigan.

Фестиваль пройдет в субботу, 22 июля, в городском Дворце детского творчества. Начало в 10 утра.

Новости партнеров

Новости (Общество)