2017-07-21T20:09:56+10:00 2017-07-21T20:09:56+10:00

Ранее закрытые для большегрузов участки дорог во Владивостоке вновь откроют

На данный момент администрацией готовится соответствующий документ

21 июля 2017, 20:09
Андрей Кирюшин

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Ранее закрытые для большегрузов участки дорог во Владивостоке вновь откроют

Сегодня, 21 июля, состоялась встреча представителей городской администрации и профсоюза транспортных перевозчиков Приморского края, сообщает PRIMPRESS.

«Сегодняшняя встреча в профсоюзе транспортных перевозчиков Приморского края с представителями администрации города Владивостока прошла в конструктивном ключе, были рассмотрены различные вопросы, касающиеся движения большегрузного автотранспорта в черте Владивостокского городского округа. Пришли к выводу, что совместными усилиями будем добиваться безопасного и комфортного движения не только для большегрузного автотранспорта, но и для всех участников дорожного движения», – рассказал председатель профессионального союза транспортных перевозчиков Приморского края Петр Куприянов.

Он отметил, что администрация разделяет мнение профсоюза о том, что перекрывать движение для большегрузных автомобилей в одном из крупнейших на Дальнем Востоке городе-порте нельзя. В связи с этим некоторые участки дорог, закрытые ранее, вновь откроют для большегрузов.

На данный момент администрацией готовится соответствующий документ.

Новости партнеров

Новости (Общество)