2017-07-25T06:04:29+10:00 2017-07-25T06:04:29+10:00

«Спецсвязь» продает авто, засветившееся в скандале во Владивостоке

При этом продавец просит за пикап не так много денег

25 июля 2017, 06:04
Алексей Романов

Фото: Wikipedia/Cccb
Фото: Wikipedia/Cccb | «Спецсвязь» продает авто, засветившееся в скандале во Владивостоке

Автомобиль приморского управления специальной связи («Спецсвязь») Mitsubishi L200, засветившийся в скандальном инциденте с угрозой оружием, выставлен на продажу на одном из интернет-порталов, сообщает PRIMPRESS.

Ранее «Спецсвязь» оскандалилась инцидентом во Владивостоке. 16 мая в Интернете появилось видео, на котором двое мужчин в форменном обмундировании, передвигавшихся на автомобиле с надписью «Спецсвязь», угрожали применением оружия автомобилисту. В свою очередь ФГУП «ГЦСС» сообщило, что экипаж спецсвязи перевозил ценности и расценил опасные маневры водителя иномарки «как провокацию с целью нападения». Позже стало известно, что сотрудников уволили.

Объявление о продаже того самого авто появилось на сайте несколько дней назад. По словам продавца (в его качестве, кстати, выступает сама организация), машина 2007 года выпуска находится в удовлетворительном состоянии, техническое обслуживание проводилось вовремя. Авто бронированное.

Примечательно, что за пикап просят 450 тысяч рублей - это не так много, учитывая, что на том же сайте средняя стоимость подобной машины (Mitsubishi L200 2007 года, 2,5 л, дизель, механика, полный привод) составляет 690 тысяч рублей.

Ранее PRIMPRESS сообщал, что сотрудники приморского управления «Спецсвязи» вновь отличились во Владивостоке: их автомобиль заметили на парковке для инвалидов. Что характерно, соответствующей наклейки на стекле машины не было. Остроты ситуации добавил тот факт, что в этот момент на парковке было много свободных мест.

Новости партнеров

Новости (Общество)