2017-07-25T13:58:13+10:00 2017-07-25T13:58:13+10:00

В Приморье подростки едва не стали виновниками железнодорожной катастрофы

Опасное развлечение они придумали от скуки

25 июля 2017, 13:58
Ирина Дмитриева

Фото: Мария Куценко
Фото: Мария Куценко | В Приморье подростки едва не стали виновниками железнодорожной катастрофы

В Приморье камни на рельсах чуть не стали причиной железнодорожной катастрофы, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УТ МВД по ДФО.

Так, в дежурную часть ЛО МВД на станции Уссурийск обратился машинист грузового поезда, который сообщил о том, что группа подростков накладывает камни на рельсы железнодорожного пути в районе станции Воздвиженка.

Прибывшие на место стражи порядка обнаружили следы опасных действий детей. Кроме того, на шпалах красовались надписи мелом с именами троих подростков.

При отработке ближайшего к путям жилмассива инспектором по делам несовершеннолетних установлены трое несовершеннолетних, причастных к указанному правонарушению.

Установлено, что учащиеся четвертого класса одной из школ села Воздвиженка в возрасте от 10 до 11 лет от скуки придумали опасное развлечение.

Сотрудниками транспортной полиции направлены в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав документы для принятия к подросткам мер профилактического характера, а также с целью недопущения повторных правонарушений.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)