2017-07-28T11:30:49+10:00 2017-07-28T11:30:49+10:00

Бесплатный Владивосток: выставка - раздача кошек, современные танцы и фридайвинг

Самые интересные мероприятия последних выходных июля - в материале PRIMPRESS

28 июля 2017, 11:30
Екатерина Измайловская

Фото: Primpress
Фото: Primpress | Бесплатный Владивосток: выставка - раздача кошек, современные танцы и фридайвинг

Подошел к концу второй месяц лета. Редакция PRIMPRESS собрала самые интересные мероприятия последних выходных июля, которые помогут провести время с пользой и минимальными затратами.

Выставка - раздача кошек

Посетители выставки смогут поддержать бездомных кошек, а также помочь животным обрести новый дом. Все кошки, участники выставки, были в свое время подобраны на улице, сейчас они здоровы и готовы к переезду к новым хозяевам. Организаторы будут благодарны помощи животным в виде различных кормов, ветоши, наполнителей и медикаментов.

Пройдет выставка - раздача кошек в субботу, 29 июля, в 13.00 в Центре современного искусства «Заря».

Открытый урок по современным видам танцев

29 июля все желающие смогут принять участие в открытом уроке по современным танцам. Мероприятие будет проходить с 16.00 до 18.30 по адресу: ул. Адмирала Фокина, 4а.

Воскресный разбег

В это воскресенье любители здорового образа жизни смогут совершить очередной забег на свежем воздухе. На этот раз маршрут пройдет вокруг Седанкинского водохранилища по живописным тропам. Общая продолжительность маршрута составит 13 километров. Всех участников в конце забега ждет купание в реке Большая Седанка. Стартует забег в 9.00.

Встреча с инструкторами по фридайвингу

Опытные владивостокские инструкторы приглашают всех фридайверов и тех, кто хочет с ним познакомиться, на дружескую встречу. В программе мероприятия рекреационный фридайвинг, чаепитие и конкурсы. Встреча состоится в 12.00 на базе отдыха «Прибой» на острове Русском.

Фестиваль уличных танцев Street Air

Street Air - это фестиваль уличных танцев в формате Open Air, в котором принять участие может любой желающий, независимо от возраста, стиля и уровня подготовки. 30 июля пройдет третий, отборочный этап, по результатам которого профессиональное жюри выберет из 40 танцоров по одному профессионалу и любителю, которые выступят в финале фестиваля. Немаловажную роль могут сыграть и зрительские симпатии.

Мероприятие пройдет в воскресенье, 30 июля, в 17.00 в амфитеатре набережной Спортивной гавани.

 

Новости партнеров

Жизнь региона