2017-08-01T11:59:12+10:00 2017-08-01T11:59:12+10:00

ГИБДД устанавливает обстоятельства ДТП, в котором погибла популярная в Приморье девушка-байкер

Авария произошла на 34-м километре трассы Де-Фриз – Седанка – Патрокл

1 августа 2017, 11:59
Ирина Дмитриева

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | ГИБДД устанавливает обстоятельства ДТП, в котором погибла популярная в Приморье девушка-байкер

Госавтоинспекция Владивостока устанавливает обстоятельства ДТП, в котором погибла популярная в Приморье девушка-байкер, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на ведомство.

Авария произошла на 34-м километре трассы Де-Фриз – Седанка – Патрокл. Сигнал о происшествии поступил в дежурную часть в 18.40. На место прибыли сотрудники ГИБДД и врачи скорой помощи, однако помощь последних уже не потребовалась – девушка получила травмы, несовместимые с жизнью.

По предварительным данным, женщина – водитель мотоцикла не справилась с управлением и совершила наезд на леерное ограждение. Ее стаж управления мотоциклом составляет 21 год. Ранее женщину неоднократно привлекали к административной ответственности за превышение допустимой скорости движения. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Отметим, что Моника, под этим псевдонимом была известна девушка, прославилась в социальной сети Instagram благодаря опасным и эффектным трюкам на мотоцикле.

«Мне совсем не интересно читать ваши нравоучения по поводу отсутствия экипа. Я большая девочка, и знаю что делаю. Всем добра и берегите себя!», - ответила девушка на критику скоростной езды в одной из последних публикаций.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)