2017-08-07T07:01:07+10:00 2017-08-07T07:01:07+10:00

Подросток на мопеде до последнего не сдавался полицейским Владивостока

Мальчик почти удрал от погони, если бы не одно но

7 августа 2017, 07:01
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Подросток на мопеде до последнего не сдавался полицейским Владивостока

Сотрудники полиции организовали преследование тринадцатилетнего мальчика на мопеде во Владивостоке. Об этом PRIMPRESS сообщает со ссылкой на очевидцев.

По словам свидетелей происшествия, накануне в районе улицы Херсонской они заметили экипаж ДПС, который гнался за подростком на мопеде. Погоня длилась какое-то время. Как утверждают очевидцы, когда двухколесный транспорт стал входить в поворот во дворе дома № 5, его задела полицейская машина так, что колесо мопеда заскочило под патрульное авто. 

После этого сотрудники полиции вышли из машины и начали оформлять протокол по факту происшествия. Причина остановки мопеда неизвестна.

В конце мая полицейские во Владивостоке устроили погоню за водительницей автомобиля Toyota Camry, которая не остановилась по требованию автоинспекторов. В районе седанкинской развязки девушка потеряла управление и врезалась в леерные ограждения. От удара у машины оторвало одно колесо, однако автомобилистка не растерялась и продолжила движение на теперь уже трехколесной Camry. Таким образом она проехала около трех километров, пока автоинспекторы ее не зажали.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)