2017-08-09T07:03:30+10:00 2017-08-09T07:03:30+10:00

Жестоко наказаны владивостокцы, отказавшиеся платить за придомовую парковку

Автомобилисты написали заявления в полицию

9 августа 2017, 07:03
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Жестоко наказаны владивостокцы, отказавшиеся платить за придомовую парковку

Во Владивостоке зафиксирован очередной случай мести нелегальных парковщиков автомобилистам, отказавшимся платить за стоянку, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на портал VL.ru.

По данным сайта, пострадавшими от действий хулиганов оказались жильцы дома по Народному проспекту, 27. Владельцы автомобилей Honda S-MX и Subaru Forester сообщили в полицию, что их машины облили кислотой. Как выяснилось, накануне вечером к автомобилистам подходили стоянщики и требовали у них деньги за парковку возле дома, однако водители отказались платить. Наутро авто были изуродованы. 

Ранее PRIMPRESS сообщал о том, что в Снеговой Пади разгорелась настоящая война между парковщиками и местными жителями. Жители домов № 6 и 14 по улице Адмирала Смирнова обнаружили свои автомобили поврежденными – у машин были порезаны шины. По словам пострадавших, всего насчитывается около 20 автомобилей, которые лишились покрышек.

Интересно, что незадолго до этого происшествия местные жители проводили собрание против нелегальных автостоянщиков, насильно предлагающих свои услуги. Оказывается, возле этих домов сейчас возводится новая автостоянка, владельцы которой, как утверждают жильцы, недвусмысленно намекали на то, чем грозит отказ от платной парковки. 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)