2016-05-31T16:29:41+10:00 2016-05-31T16:29:41+10:00

Губернатор начнет отвечать на вопросы приморцев в соцсетях

Ранее обращения жителей края оставались без ответов

31 мая 2016, 16:29
Екатерина Ткаченко

Фото: АПК
Фото: АПК | Губернатор начнет отвечать на вопросы приморцев в соцсетях

Жители Приморья могут задать свой вопрос губернатору в социальных сетях, сообщили в пресс-службе краевой администрации. Лучшие из вопросов, оставленных на специальной странице, будут озвучены на прямой линии, онлайн-трансляции разговора с губернатором, которая пройдет в рамках Дальневосточного медиасаммита.

Для сбора вопросов в популярных соцсетях начали работу паблики прямой линии. Обращение к губернатору там может оставить любой зарегистрированный пользователь.Такой формат обратной связи в Приморье применяется впервые.

«Решение продиктовано современными тенденциями обмена информацией. Сегодня значительная доля аудитории черпает новости из социальных сетей. Для того чтобы задать вопрос губернатору, нужно найти страницу или группу «Прямая линия» в Instagram.com или ok.ru. Также обращения к главе региона можно направлять через канал в мессенджере telegram.me», – сообщили в оргкомитете прямой линии губернатора.

При этом станет ли губернатор отвечать на многочисленные вопросы в его личных соцсетях - неизвестно. PRIMPRESS писал о том, что недавно Владимир Миклушевский завел официальный аккаунт в социальной сети Instagram. В комментариях к фотографиям главы региона жители Приморья решили поговорить с губернатором о наболевшем. Приморцы рассказали губернатору о плохих дорогах, невыплате зарплат и недостаточном финансировании спортивных команд. Особо смелые даже потребовали отставки мэра. Однако Владимир Миклушевский оставил все обращения без ответа. Кстати, о насущных проблемах жители края пытались поговорить и с собакой губернатора Майей.

Новости партнеров

Новости (Общество)