2017-08-10T11:07:32+10:00 2017-08-10T11:07:32+10:00

Проезд в село Безверхово восстановлен

Ремонтно-восстановительные работы продолжаются еще в четырех селах Хасанского района

10 августа 2017, 11:07
Ирина Дмитриева

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Проезд в село Безверхово восстановлен

В ночь на 10 августа в село Безверхово восстановили проезд для всех видов транспорта. В настоящий момент ремонтно-восстановительные работы продолжаются еще в четырех селах Хасанского района, отрезанных от «большой земли» из-за сильного дождя, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

Жители села Безверхово и туристы, отдыхавшие на местных базах отдыха, оказались заблокированными из-за сильных ливневых дождей, в результате которых на дороге, ведущей к трассе Раздольное – Хасан, образовались провалы, был разрушен мост. Покинуть село можно лишь на катере.

Восстановить сообщение планировалось к обеду 10 августа, однако общими усилиями местных жителей и сотрудников «Примавтодора» это произошло раньше.

В настоящее время продолжаются работы на дороге в Перевозную, Овчинниково, есть проезд для джипов в Провалово, сейчас его расширяют для легковых автомобилей. Наиболее тяжелая ситуация на дороге в поселок Приморский, там работы планируют завершить в течение завтрашнего дня.

Новости партнеров

Новости (Общество)