2017-08-10T15:30:43+10:00 2017-08-10T15:30:43+10:00

Группа туристов застряла на базе отдыха «Славянка» в Приморье

Директор турбазы говорит, что люди снабжены всем необходимым

10 августа 2017, 15:30
Ирина Дмитриева

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Группа туристов застряла на базе отдыха «Славянка» в Приморье

Туристам рекомендуют воздержаться от поездок в бухту Перевозную и село Безверхово. На некоторых участках дорог все еще затруднен проезд автотранспорта, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации края.

По словам главы Хасанского района, все организованные туристские группы, которые вынужденно находились на территории района в результате ливня, уехали. Также покинули район и граждане, пережидавшие непогоду в пунктах временного пребывания.

Сейчас в районе активно ведутся восстановительные работы. При этом отдельное внимание уделяется участку подъездной дороги к базе отдыха «Славянка», где отрезанной от «большой земли» остается группа отдыхающих. По словам директора турбазы Виктора Тремпелкина, туристы снабжены всем необходимым, присутствует электро- и водоснабжение, работают телевизоры.

«Кроме того, были приняты меры для того, чтобы те туристы, у которых были приобретены билеты на самолет, могли своевременно вернуться домой. Их вывезли катером, и они уже улетели», – доложил он.

Новости партнеров

Новости (Общество)