2017-08-16T09:52:33+10:00 2017-08-16T09:52:33+10:00

Известный шоумен Тимур Родригес провел «свадьбу года» во Владивостоке

Поздравить молодоженов приехало около 350 гостей

16 августа 2017, 09:52
Екатерина Свинова

 | Известный шоумен Тимур Родригес провел «свадьбу года» во Владивостоке

В минувшие выходные на Русском острове в кафе «Полина» прошла «лиловая» свадьба. Брачными узами сочетались директор фитнес-клуба CrossFit MaxForce Гордей Николаев и Маргарита Оганесян.

Торжество вышло довольно пышным. В декоре праздника, оформленного в лиловых тонах, было огромное количество цветов, гостям были поданы изысканные блюда, к тому же специально для события кондитеры изготовили двухметровый торт.

В роли ведущих свадьбы выступили известный шоумен Тимур Родригез и телеведущая Екатерина Гусева.

Также свои хиты исполнил популярный российский исполнитель Авраам Руссо. Кстати, сама невеста тоже исполняла песни для отца и мужа. Завершилось мероприятие ярким фейрверком.

В настоящий момент молодожены отдыхают на острове Бали, куда они отправились в свадебное путешествие.

«Насколько я знаю, Тимур Родригес выступал 11 августа во Владивостоке на корпоративе у одной крупной компании и, видимо, после этого решил еще и на свадьбе поработать. Что касается расценок, то примерно пару лет назад его гонорар составлял один миллион рублей за вечер, сколько стоит привезти Руссо, я не знаю, но предполагаю, что примерно 600–700 тыс. рублей.

Расценки на проведение такой свадьбы могут быть совершенно разные, ведь тут по большей части все зависит от подрядчика и от того, какой счет он выставит клиенту», - рассказал организатор подобных мероприятий шоумен Станислав Еремин.

В одном из местных СМИ появилась информация о том, что невеста является сестрой депутата фракции КПРФ Заксобрания Приморья Артавазда Оганесяна. На что молодожены ответили одинаковой публикацией в своих профилях в «Инстаграме».

«Депутат не при делах, зуб даю», - пишут молодожены.

А их подписчики оставляли следующие комментарии:

«Поздравляю вас) про депутата улыбнула новость», - пишет kan.alexander.

«Зуб оставь, он тут ни при чем», - пишет voskanian_oksana89

Стоит отметить, что «лиловая» свадьба всполошила местный «Инстаграм», и под соответствующим хештегом имеется уже более 50 публикаций.

«Это было самое крутое мероприятие года, которое навсегда останется в моем сердце, - свадьба близкого друга @gara125 и его красавицы @margarita_oganesian», - отмечают подписчики молодоженов.

Новости партнеров

Новости (Общество)