2017-08-16T12:37:33+10:00 2017-08-16T12:37:33+10:00

Студент из Южной Кореи оставил в аэропорту Владивостока дорогой ноутбук и деньги

Его личные вещи обнаружили сотрудники транспортной полиции

16 августа 2017, 12:37
Ирина Дмитриева

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Студент из Южной Кореи оставил в аэропорту Владивостока дорогой ноутбук и деньги

Сотрудники транспортной полиции Владивостока вернули невнимательному студенту из Южной Кореи ноутбук и деньги, которые он забыл в аэропорту, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте.

Так, при патрулировании привокзальной площади международного аэропорта сотрудники полиции обнаружили в багажной тележке спортивную сумку, в которой находился дорогостоящий ноутбук и деньги в сумме 520 долларов США. Кроме того, в сумке находился пропуск, выданный на учащегося одного из учебных заведений Дальнего Востока.

Полицейские установили владельца потерянных вещей и его местонахождение. Им оказался 20-летний студент, гражданин Южной Кореи. Созвонившись с молодым человеком, полицейские выяснили, что он уже покинул аэровокзальный комплекс и находится по месту своего жительства.

Прибывший в дежурную часть молодой человек пояснил, что приехал в аэропорт Владивостока для того, чтобы встретить родственников. При себе у него находилась сумка с деньгами и компьютером. Встретив родственников, он погрузил их вещи в багажную тележку, а свою сумку положил отдельно в небольшой отсек багажной тележки, расположенный возле ручек, и направился на парковочную стоянку автомобилей. Отсутствие сумки он не заметил и обнаружил только после того, как ему позвонили полицейские и попросили приехать в дежурную часть полиции, чтобы забрать деньги и вещи.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)