2016-06-01T10:30:44+10:00 2016-06-01T10:30:44+10:00

Дочка «Аэрофлота» отменила рейсы из Москвы во Владивосток и обратно

Пассажиров отмененных рейсов перевезут другие самолеты авиакомпании

1 июня 2016, 10:30
Дмитрий Некрасов

Фото: Авиакомпания «Россия»
Фото: Авиакомпания «Россия» | Дочка «Аэрофлота» отменила рейсы из Москвы во Владивосток и обратно

Авиакомпания «Россия» (входит в группу «Аэрофлот») сообщила об отмене еще нескольких рейсов из-за задержек поставок самолетов, которые должен был осуществить «ВТБ Лизинг». Об этом сообщается на сайте авиакомпании.

Пассажиры части рейсов Москва – Сочи – Москва в период с 3 по 5 июня, рейсов Москва – Владивосток – Москва 2, 4 и 5 июня, а также рейса Москва – Хабаровск – Москва с вылетом из Внуково 3 июня будут перевезены рейсами других перевозчиков группы «Аэрофлот».

Как отмечается, рейсы авиакомпании «Россия» SU6481/6482 из Внуково во Владивосток и обратно с вылетом 2, 4 и 5 июня (возвращение на следующий день) будут выполнены на воздушных судах «Аэрофлота» из аэропорта Шереметьево. Время прибытия и вылета этих рейсов из аэропорта Шереметьево соответствует расписанию рейсов авиакомпании «Россия» из Внуково.

Рейс авиакомпании «Россия» SU6487/6488 из Внуково в Хабаровск с вылетом из Москвы 3 июня (обратный – 4 июня) будет выполнен на воздушном судне «Аэрофлота» из Шереметьево. Расписание рейсов «Аэрофлота» в/из Шереметьево также соответствует расписанию рейсов авиакомпании «Россия» в/из Внуково.

Для транзитных пассажиров, которым необходим переезд между аэропортами Внуково и Шереметьево, будет организован трансфер. Также пассажирам предоставлена возможность возврата билетов без штрафных санкций по месту приобретения.

Отметим, что помимо компании «Россия» рейсы по маршруту Москва – Владивосток – Москва сейчас осуществляют компании «Аэрофлот» и «Ю-Тэйр». Также запланировано возобновление с конца июня рейсов Владивосток – Москва (Домодедово) компанией «ВИМ-Авиа».

Новости партнеров

Новости (Общество)