2017-08-17T10:20:05+10:00 2017-08-17T10:20:05+10:00

Стали известны подробности смертельного ДТП в Хасанском районе

Пассажиры «Урала» госпитализированы, 5-летний пассажир иномарки доставлен в реанимацию

17 августа 2017, 10:20
Ирина Дмитриева

Фото: УМВД России по Приморскому краю
Фото: УМВД России по Приморскому краю | Стали известны подробности смертельного ДТП в Хасанском районе

В среду, 16 августа, на повороте из поселка Славянка в районе 111-го километра автодороги Раздольное – Хасан произошло ДТП, в результате которого погибли три человека, в том числе ребенок, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

По предварительным данным, 38-летний житель города Белогорска Амурской области - водитель автомобиля Toyota Wish, двигаясь из поселка Славянка в направлении Андреевки, совершил столкновение с грузовиком «Урал», двигавшимся из поселка Хасан в направлении Раздольного.

В результате автоаварии водитель и двое пассажиров автомобиля Toyota Wish – его супруга 28 лет и 9-летняя дочь – скончались на месте происшествия до приезда скорой помощи. Прибывшие медики госпитализировали двоих пассажиров «Урала» с травмами различной степени тяжести. Пятилетний пассажир иномарки доставлен в реанимационное отделение.

Автоавария произошла в светлое время суток на участке автодороги с сухим асфальтовым покрытием.

Сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия, причины и условия, спровоцировавшие аварийную ситуацию. Назначено проведение ряда экспертиз. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)