2017-08-19T13:17:39+10:00 2017-08-19T13:17:39+10:00

В Приморье из окна пятого этажа выпал ребенок

Малыша спасли прохожие

19 августа 2017, 13:17
Ирина Дмитриева

Фото: скриншот dps_control
Фото: скриншот dps_control | В Приморье из окна пятого этажа выпал ребенок

В пятницу, 18 августа, в Арсеньеве жители одного из домов по улице Калининской, 7 стали очевидцами страшного происшествия - из окна квартиры, расположенной на пятом этаже, выпал маленький ребенок, сообщает PRIMPRESS.

На помощь ребенку подоспели граждане Таджикистана, работающие на стройке неподалеку. Мужчины заметили малыша, стоящего на подоконнике, и, опасаясь трагедии, растянули под окном одеяло. Через какое-то время ребенок не удержался и сорвался с подоконника. На место происшествия прибыл экипаж скорой помощи.

Установлено, что мальчик проживает в полной семье. В момент происшествия мать спала после суточного дежурства. Отец был на работе. Ребенок, оставшись без присмотра, залез на подоконник и, облокотившись на москитную сетку, выпал.

Как сообщили в инспекции по делам несовершеннолетних, семья ребенка характеризуется положительно, на учете в органах внутренних дел не состоит.

Инспекторами по делам несовершеннолетних с матерью пострадавшего проведена профилактическая беседа.

Она привлечена к административной ответственности по статье 5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, воспитанию, защите прав и интересов несовершеннолетних.

Полиция устанавливает причины и условия, спровоцировавшие опасный инцидент с участием несовершеннолетнего, и благодарит неравнодушных жителей Арсеньева, которые спасли ребенка.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)