2016-06-01T12:52:50+10:00 2016-06-01T12:52:50+10:00

Лагутенко: «Сейчас я живу в Лос-Анджелесе, Владивостоке и Токио»

Музыкант опроверг информацию о своем переезде в столицу Приморья

1 июня 2016, 12:52
Дмитрий Некрасов

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | Лагутенко: «Сейчас я живу в Лос-Анджелесе, Владивостоке и Токио»

Знаменитый музыкант, лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко, недавно получивший звание почетного жителя Владивостока, в интервью журналу HELLO! опроверг информацию о своем переезде в столицу Приморья. Ранее об этом сообщали ряд СМИ.

«Я сейчас живу на три города – Лос-Анджелес, Владивосток и Токио. Именно в этих городах, на мой взгляд, зарождаются сейчас интересные тенденции в мире музыки, кино, моды, еды... С одной стороны, это колоссальная разница менталитетов, экономик и политик. Но я верю в объединяющую мощную силу Тихого океана, что должно обеспечить творческое взаимопонимание таких разных городов и людей», - сказал Лагутенко.

На вопрос журналиста о том, где после присвоения звания музыканта чаще узнают - в Москве или во Владивостоке, он ответил, что в столице Приморья к нему меньше пристают с «глупыми просьбами о фотографировании».

«Люди у нас, может, посуровее, чем в Москве. Зато уважают и чтут личное пространство. По крайней мере по отношению ко мне», - подчеркнул певец.

Как сообщал PRIMPRESS, документальная лента о группе «Мумий Тролль» «SOS Матросу» станет фильмом закрытия фестиваля Beat Film в Москве 5 июня. Ранее картину представили дистрибьюторам и фестивальным отборщикам в рамках Международного каннского кинорынка.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)