2016-06-01T14:15:08+10:00 2016-06-01T14:15:08+10:00

Торжественное открытие школьного стадиона сорвалось из-за обысков у Пушкарева

В учреждении сообщили, что «он не может»

1 июня 2016, 14:15

Фото: Пресс-служба администрации Владивостока
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока | Торжественное открытие школьного стадиона сорвалось из-за обысков у Пушкарева

Сегодня, 1 июня, около средней школы № 77 по адресу: ул. Каплунова, 12 должно было состояться праздничное мероприятие – открытие нового стадиона. На церемонии должен был присутствовать глава города Игорь Пушкарев, который в 2015 году подписал постановление о создании на месте старого необорудованного стадиона новую трехуровневую конструкцию.

Но праздничная линейка, которая должна была открыться сегодня в 11.00, не состоялась.

– Открытие отменили, мэр сейчас не может, – помявшись, подтвердили PRIMPRESS в школе № 77.

Фотогалерея:Здание мэрии Владивостока после обысков >>

Градоначальник изменил свои планы, если верить информации источников PRIMPRESS, по уважительной причине: его подозревают в превышении должностных полномочий и готовятся предъявить обвинения, в здании мэрии прошли обыски.

Ранее сообщалось о проведении оперативно-разыскных и следственных мероприятий в здании городской администрации. По слухам, силовики провели обыски не только в здании мэрии, но и по месту жительства градоначальника, а также на Владивостокском бутощебеночном заводе, принадлежащем его родственникам. PRIMPRESS сообщил, что Игорь Пушкарев подозревается в превышении должностных полномочий.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)