2017-08-21T17:04:06+10:00 2017-08-21T17:04:06+10:00

Жители Владивостока получат перерасчет за горячее водоснабжение

Изменения в оплате горожане увидят в квитанциях за сентябрь или октябрь

21 августа 2017, 17:04
Ирина Дмитриева

Фото: Олеся Куватова
Фото:  Олеся Куватова | Жители Владивостока получат перерасчет за горячее водоснабжение

Жители Владивостока получат перерасчет за горячее водоснабжение в связи с проведением гидравлических испытаний, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу «ДГК».

Так, начисления за услугу ГВС в августе и сентябре производятся уже с учетом утвержденного плана проведения гидравлических испытаний. Согласно графику с 31 июля по 7 августа от ГВС были отключены жители Фрунзенского района и части Ленинского и Первореченского районов, получающие услугу от ВТЭЦ-1. С 14 по 21 августа без горячей воды оставались жители части Первореченского и Ленинского районов, получающие ГВС от Центральной пароводяной бойлерной и Владивостокской ТЭЦ-2. С 11 по 18 сентября без горячего водоснабжения останутся абоненты в Советском и частично Первореченском районах, получающие горячую воду от котельной «Северная», а также жители Первомайского района, получающие горячую воду по Голдобинской теплотрассе от ВТЭЦ-2.

Стоит отметить, что сроки подачи горячей воды могут быть продлены из-за необходимости проведения ремонтных работ.

Для этого управляющим компаниям и ТСЖ необходимо подготовить акт об отсутствии горячей воды в доме с указанием сроков и причин непредоставления коммунальной услуги, после чего передать документ специалистам «Приморской генерации». Факт перерасчета жители Владивостока увидят в квитанциях за сентябрь или октябрь – в зависимости от оперативности предоставления актов со стороны УК и ТСЖ.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)