2017-08-24T05:00:47+10:00 2017-08-24T05:00:47+10:00

Спортивный магазин удивил жительницу Приморья числом бонусов на день рождения

На столь «роскошный» подарок девушка явно не рассчитывала

24 августа 2017, 05:00
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Спортивный магазин удивил жительницу Приморья числом бонусов на  день рождения

Жительница Приморья немало удивилось количеству бонусных баллов, которые ей начислили в одном из спортивных магазинов в честь дня рождения, сообщает PRIMPRESS.

О произошедшем девушка по имени Юлия Зашкола рассказала в соцсетях. По словам жительницы Уссурийска, во вторник, 22 августа, в день рождения ей пришло СМС-сообщение от магазина, постоянным клиентом которого она является. В тексте говорилось о бонусных баллах, которые компания начислила именнинице, чтобы она могла потратить их по своему усмотрению. Обычно в таких ситуациях речь идет об ощутимом количестве, чтобы клиент мог либо купить какой-нибудь товар, либо рассчитывать на хорошую скидку.

Однако каково было удивление девушки, когда она увидела, что магазин подарил ей 0 баллов. Кроме того, в сообщении указывалось, что у «роскошного» подарка, как у кареты из сказки о Золушке, есть свой временной лимит – до конца сентября.

Интернет-пользователей весьма позабавила эта ситуация. Юзеры поспешили напомнить, что главное не подарок, а внимание, и что дареному коню в зубы не смотрят. Впрочем, судя по всему, причиной отправки такой эсэмэски стал технический сбой.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)