2017-08-27T14:04:39+10:00 2017-08-27T14:04:39+10:00

Хоккейный клуб «Адмирал» из Владивостока проиграл «Ак Барсу»

Следующая игра для «Адмирала» пройдет уже завтра, 28 августа

27 августа 2017, 14:04
Максим Протасов

Накануне в Казани ХК «Адмирал» и ХК «Ак Барс» провели матч регулярного первенства КХЛ. Коллектив из Владивостока уступил сопернику со счетом 4:1, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ХК «Адмирал».

Перед матчем тренерский штаб «Адмирала» внес заметные коррективы в состав. Однако к множеству голов это не привело. В первом периоде на табло значились нули, несмотря на яростные атаки с обеих сторон.

Во втором периоде засуха продолжилась, но недолго. В большинстве игроки «Ак Барса» поразили ворота «моряков», 1:0.

На старте заключительного периода матча Роберт Саболич из «Адмирала» счет сравнял, 1:1. После чего казанцы вновь вышли вперед усилиями Александра Свитова, 2:1. Окончательный счет матча установили еще две шайбы, забитые в ворота «моряков» в большинстве, 4:1.

Следующая игра для «Адмирала» пройдет уже завтра, 28 августа. Хоккеисты из Приморья сыграют в гостях с ХК «Сочи».