2017-08-28T04:10:38+10:00 2017-08-28T04:10:38+10:00

Известный мужчина из Приморья попал в список «звезд из глубинки»

Популярный и знакомый всем актер родился в селе на юго-западе края

28 августа 2017, 04:10
Алексей Романов

Фото: Гидрометцентр РФ
Фото: Гидрометцентр РФ | Известный мужчина из Приморья попал в список «звезд из глубинки»

Известный уроженец Приморья – актер Леонид Ярмольник попал в список «звезд из глубинки», составленный порталом «Мир24», сообщает PRIMPRESS.

Издание составило топ-5 самых ярких провинциалов, которые покорили звездный олимп благодаря своему упорству и, отчасти, толике везения. На четвертое место журналисты поставили актера Леонида Ярмольника, который, как оказалось, родился в поселке Пограничном на юго-западе Приморья.

«Стать артистом Леонид решил еще в школе. Поступать в театральный он поехал в Ленинград, его не взяли, тогда отправился в Москву. Здесь повезло больше – его сразу же приняли в Щукинское училище. Сегодня на счету актера больше сотни работ. Но самой популярной до сих пор считается эстрадная миниатюра «Цыпленок табака», – пишет издание.

Кроме него, в список попали актриса Ирина Пегова, которая родилась в городе Выкса Нижегородской области; певица Валерия, которая провела детство в Аткарске Саратовской области; Дима Билан родом из небольшого города Майский в Кабардино-Балкарии и супермодель Ирина Шейк, выросшая в городе Еманжелинск Челябинской области в семье шахтера и учительницы.

Новости партнеров

Новости (Общество)