2017-08-28T11:50:43+10:00 2017-08-28T11:50:43+10:00

В супермаркетах «Фреш 25» стартует вкусная акция «Неделя мороженого»

С 28 августа по 5 сентября во всей сети супермаркетов «Фреш 25» скидки до 35% на любимые марки мороженого

28 августа 2017, 11:50
Глеб Бублик

Фото: «Фреш 25»
Фото: «Фреш 25» | В супермаркетах «Фреш 25» стартует вкусная акция «Неделя мороженого»

С 28 августа в супермаркетах «Фреш 25» стартует одна из самых вкусных акций сезона, призванная порадовать всех покупателей, – «Неделя мороженого».

Мороженое – это не просто любимый десерт, а символ детства с его беззаботными деньками и семейными походами в кино. Но еще приятнее, когда мороженое можно купить со скидкой.

Большинство наших соотечественников очень любят мороженое. Некоторые иностранцы, побывав в России, в ужасе рассказывают у себя дома, что русские едят мороженое даже зимой, в тридцатиградусный мороз, причем на улице.

Можно сказать, что в этом есть некоторые преувеличения, однако в целом все верно. В России и дети, и взрослые покупают мороженое по любому поводу: полакомиться, успокоить нервы, «зарядить» мозги, просто утолить голод, охладиться в жаркий день и т. д. Отношение к мороженому разное, особенно у специалистов по питанию. Кто-то считает, что есть его можно чуть ли не каждый день, а кто-то не рекомендует более двух раз в неделю.

Вредно мороженое для здоровья или полезно, однозначно сказать нельзя. Скорее всего, верным будет известное утверждение, которое касается практически любого продукта питания: во всем нужна мера. И мороженое тоже может быть как относительно полезным, так и вредным.

Мороженое традиционно считается одним из самых вкусных и любимых лакомств, лучшим средством от летней жары. Каким бы ни было лето, главное лакомство неизменно!

С 28 августа по 5 сентября во всей сети супермаркетов «Фреш 25» скидки до 35% на любимые марки мороженого. Покупайте вкусное мороженое во «Фреш 25»***. Порадуйте себя и своих близких!

***Примечание: акция действует в сети супермаркетов «Фреш 25» и в гипермаркете «Зеленый остров» г. Находка.

 

СПРАВКА О КОМПАНИИ.

Торговая сеть «Фреш 25» – крупнейший продуктовый ритейлер Приморского края. Насчитывает более 50 магазинов, работающих под брендами «Фреш 25» и «Радиус».

Супермаркеты «Фреш 25» расположены во Владивостоке, в Уссурийске, Находке, Фокино, Большом Камне, Ливадии, Лесозаводске, Дальнереченске, Дальнегорске, Арсеньеве.

В сети «Фреш 25» работает около трех тысяч сотрудников, огромное внимание уделяется качеству обслуживания покупателей, и активно развивается сегмент собственного производства.

Вся подробная информация на сайте www.fresh25.ru и на странице в Instagram @25fresh.

Новости партнеров

Новости (Общество)