2017-09-01T04:25:36+10:00 2017-09-01T04:25:36+10:00

Авто службы доставки воды пошло против скорой во Владивостоке

По словам очевидцев, грузовик отказался пропустить врачей

1 сентября 2017, 04:25
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Авто службы доставки воды пошло против скорой во Владивостоке

Автомобиль службы доставки воды на дом отказался пропустить экипаж скорой помощи во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на свидетельства очевидцев, опубликованные в группе dps_control.

Как сообщается, инцидент произошел во дворе дома № 2а по улице Аллилуева. Водитель автомобиля службы доставки питьевой воды на дом (название фирмы осталось неизвестным) припарковался возле подъезда, чтобы выгрузить бутыли с водой. При этом машина преградила единственный выезд – другая полоса была занята припаркованными авто.

На кадрах, снятых очевидцами, видно, как сотрудник службы доставки выкладывает бутыли из грузовика, в то время как карета скорой помощи ждет, пока мужчина закончит свою работу, чтобы проехать.

В комментариях к записи пользователи указали на то, что у скорой помощи не были включены проблесковые маячки и звуковые сигналы, поэтому машина приравнивается к другим участникам дорожного движения. Однако судя по тому, что все произошло поздно вечером, сотрудники скорой обошлись без сирен по понятным причинам. Масла в огонь подлили и припаркованные авто, без которых, по словам юзеров, у скорой помощи было бы место для маневра.

Новости партнеров

Новости (Общество)