2017-09-03T16:50:47+10:00 2017-09-03T16:50:47+10:00

В ДТП под Находкой погибла семья, семь человек госпитализированы (видео)

По факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом полиция проводит проверку

3 сентября 2017, 16:50

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | В ДТП под Находкой погибла семья, семь человек госпитализированы (видео)

В дежурную часть отдела МВД России по городу Находке поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием пассажирского автобуса. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи, следственно-оперативная группа отдела полиции и МЧС.

По предварительным данным, при прохождении 110-го км автодороги Артем – Находка – порт Восточный 40-летний водитель автобуса «Киа-Грандберд» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Дайхатсу-Териос». В салоне автобуса находились 15 пассажиров.

В результате автоаварии произошло возгорание «Дайхатсу-Териос». Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, обнаружили в салоне транспортного средства водителя и двух пассажиров без признаков жизни. Личности погибших устанавливаются.

Семеро пассажиров автобуса госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Установлено, что перед выходом на линию водитель автобуса прошел обязательное медицинское освидетельствование. Транспортное средство прошло технический осмотр.

По факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия, причины и условия, спровоцировавшие аварийную ситуацию. Назначено проведение ряда экспертиз.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)