2017-09-05T04:20:48+10:00 2017-09-05T04:20:48+10:00

Приморцев удивило то, как «раздели» автомобиль девушки из Уссурийска

По словам очевидцев, такой картины они не видели уже давно

5 сентября 2017, 04:20
Алексей Романов

Фото: предоставлено очевидцами
Фото: предоставлено очевидцами | Приморцев удивило то, как «раздели» автомобиль девушки из Уссурийска

Интернет-пользователей по-настоящему шокировал внешний вид автомобиля, который обчистили неизвестные под Уссурийском, сообщает PRIMPRESS.

Инцидент произошел в селе Галенки, что под Уссурийском. Жительница населенного пункта пришла утром к своему автомобилю Toyota Allion и обнаружила, что машину за ночь почти полностью разобрали. Неизвестные злоумышленники сняли с авто едва ли не все детали корпуса: передние двери, крышку капота и багажника, а также передние фары. При этом автоворы почему-то не прикоснулись к задним дверям и фарам, но разбили одно из оставшихся стекол.

По словам владелицы авто, машина находилась в ее пользовании два года. О том, почему легковушку не спасла автосигнализация, неизвестно.

Фотографии «раздетой» машины были опубликованы сразу несколькими популярными в Приморье «Инстаграм»-пабликами, подписчики которых были по-настоящему шокированы увиденным и выражали свое удивление в основном нецензурными словами. Пользователи тут же отметили, что, вероятнее всего, кража была совершена по заказу и запчасти можно искать в одном из приморских автосервисов.

Кроме того, юзеры изумились тому факту, что авто разобрали почти полностью, но при этом не угнали. «Дальше не успели, наверное», - предположил один из подписчиков.

Нашлись и те, кто пытался поддержать пострадавшую владелицу седана шутками. «Облегчили конструкцию. Лишние детали убрали, теперь «Аллион» лучше ехать будет», - написал один из пользователей. А другой юзер поделился похожей историей из своей биографии.

«Заказ поступил, не иначе! Меня и сигналка не спасла. Теперь у меня и фары закреплены, и на аккумулятор защита наварена. Иначе капот ломиком – и все, сигналка умерла. Опер утром сказал: «А как вы хотели? Ходовая модель!!!» Люди, это творящие, периодически садятся-выходят, садятся-выходят. Зарабатывать ничем другим не могут. Непередаваемая жуть, я вам скажу. Идешь, а машины своей не видишь, потому что она на себя уже не похожа... И сигналка молчит. Как вспомню, так вздрогну!» - рассказал приморец.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)