2017-09-07T05:50:15+10:00 2017-09-07T05:50:15+10:00

Появились кадры с закрытых VIP-вечеринок для гостей ВЭФ во Владивостоке

Судя по видео, на фуршетных столах не было недостатка в морепродуктах

7 сентября 2017, 05:50
Алексей Романов

Фото: кадр видео
Фото: кадр видео | Появились кадры с закрытых VIP-вечеринок для гостей ВЭФ во Владивостоке

В Сети опубликованы видеокадры сразу с нескольких закрытых вечеринок для гостей и участников третьего Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке, где выступили британская певица Софи Эллис-Бекстор, Сергей Шнуров и группа «Ленинград», Светлана Лобода, группа «Мумий Тролль» и «Хор Турецкого», сообщает PRIMPRESS.

Мероприятия прошли в первый официальный день форума вечером в среду, 6 сентября, сразу на нескольких площадках. Одной из них послужил специально сооруженный к ВЭФ VIP-шатер, который установили прямо посреди стадиона «Динамо» на газоне. Здесь, по данным СМИ, выступили певица Софи Эллис-Бекстор, группа Triangle Sun, а также группа «Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым.

На другой площадке, в клубе Selfie, свои песни исполнили Гарик Сукачев, группа «Мумий Тролль» и певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» Светлана Лобода. Отметим, что вход на обе площадки был доступен только по специальным приглашениям.

Судя по видеокадрам, на фуршетных столах для участников вечеринки не было недостатка в морепродуктах.

Третий Восточный экономический форум проходит во Владивостоке на острове Русском 6–7 сентября, мероприятие собрало свыше 3,5 тысячи участников более чем из 50 стран. В столице Приморья сейчас находятся президент России Владимир Путин, лидер КНР Си Цзиньпин, президент Южной Кореи Мун Джэин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ.

Новости партнеров

Новости (Общество)