2017-09-08T04:45:32+10:00 2017-09-08T04:45:32+10:00

Добрый поступок прохожего удивил жительницу Приморья

С таким проявлением бескорыстности она сталкивается впервые

8 сентября 2017, 04:45
Алексей Романов

Фото: mark2_che
Фото: mark2_che | Добрый поступок прохожего удивил жительницу Приморья

Жительницу Приморья удивил добрый и даже щедрый жест обычного прохожего, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на блог Марка Чернослива.

Все произошло в Уссурийске. По словам девушки, некоторое время назад с радиаторной решетки ее автомобиля пропала эмблема. Украли ее или она сама отвалилась, горожанка не знает. Однако спустя некоторое время девушка заметила, как неизвестный ей мужчина подошел к автомобилю и прицепил точно такую же эмблему на ее машину.

«Очень хочется опубликовать благодарность доброму человеку! Этот человек сегодня утром мне прицепил эмблему! Данного мужчину не знаю, но хочется поблагодарить!» - написала приятно удивленная автомобилистка.

По ее словам, она не знает, откуда мужчина взял этот значок. С подобным проявлением бескорыстности и доброты девушка сталкивается впервые.

Некоторые интернет-пользователи предположили, что загадочный мужчина на фото и есть тот, кто лишил автомобилистку эмблемы, а вернуть предмет на место решил, потому что «совесть замучила». Большая часть подписчиков блога все же похвалили поступок мужчины и назвали его рыцарем. «Может, такая же машина раньше была, эмблема осталась, валялась в гараже, взял и сделал. Молодец», - отметили юзеры.

Одна из подписчиц поделилась своей историей проявления доброты. «Мне однажды подняли дворники, это была очень милая и загадочная забота», - написала девушка.

Новости партнеров

Новости (Общество)