2016-06-02T15:18:56+10:00 2016-06-02T15:18:56+10:00

Маршруты по Восточному кольцу России презентуют на международной выставке в Корее

Она пройдет в Сеуле с 9 по 12 июня

2 июня 2016, 15:18
Екатерина Ткаченко

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Маршруты по Восточному кольцу России презентуют на международной выставке в Корее

Приморье презентует маршруты по Восточному кольцу России на международной выставке Korea World Travel Fair (KOTFA-2016), которая пройдет в Сеуле с 9 по 12 июня. Кроме традиционных раздаточных материалов, информационных буклетов и сувенирной продукции, регион, включенный в единый национальный стенд, презентует межрегиональные маршруты по Восточному кольцу России. Они одобрены экспертами второго Тихоокеанского туристского форума.

«О Приморье посетителям выставки расскажут туристский путеводитель по Приморскому краю на корейском, японском, китайском и английском языках, буклет «Открой Приморский край», карта-путеводитель по Владивостоку, фотоальбомы и тематические видеоролики. Кроме того, KOTFA станет первой международной площадкой после ТТФ, где будут презентованы межрегиональные маршруты по Восточному кольцу России, например «Тигровый бриллиант» и «Поезд дружбы», – сообщили в туристско-информационном центре Приморского края.

Упор в презентациях будет сделан на экологические маршруты по Приморью: «Земля леопарда» и «Зов тигра», экскурсии на гору Пидан и другие путешествия.

«KOTFA – одна из наиболее значимых выставок туристской индустрии азиатского региона, в 2015 году в ней приняли участие представители более 100 стран мира, мероприятие посетили более 150 тысяч человек. Это важная площадка для презентации туристского потенциала Приморья, особенно накануне запуска упрощенного визового режима в рамках свободного порта Владивосток», – добавили в приморском ТИЦ.

Новости партнеров

Новости (Экономика)