2017-09-13T04:10:43+10:00 2017-09-13T04:10:43+10:00

Владивостокцы получили способ объехать некоторые пробки

Жители города не могут нарадоваться на открытие дороги

13 сентября 2017, 04:10
Алексей Романов

Фото: администрация Владивостока
Фото: администрация Владивостока | Владивостокцы получили способ объехать некоторые пробки

Проезд по дороге Снеговая – Горностай открыли раньше времени во Владивостоке. На этом пути можно сэкономить время, объехав пробки в других местах, сообщает PRIMPRESS.

Ремонтные работы на участке дороги в районе дома № 64 по улице Снеговой начались 20 июля. Здесь был демонтирован старый мостовой переход, установлены новые водопропускные трубы большого диаметра, сделаны и заасфальтированы пешеходные дорожки, смонтировано новое дорожное ограждение. Работы планировалось завершить к 10 ноября, однако движение уже открыто.

Накануне вечером жители города в соцсетях сообщили, что рабочие убрали бетонные блоки и движение с Дальхимпрома на объездную трассу пустили. Новость вызвала восторг приморских автомобилистов.

«Наконец-то», «Долго я ждал этого», «Уррраааааа! Домой за 20 минут вместо 50», «Это суперновость», – пишут довольные юзеры.

Как отмечают подписчики, в честь радостного события сегодня во Владивостоке должен пойти снег.

Однако часть пользователей посетовала, что дорогу открыли в тот момент, когда купальный сезон подошел к концу: «Молодцы! Открыли, когда уже никто купаться на Щитовую и Шамору не едет».

Новости партнеров

Новости (Общество)