2017-09-13T18:05:27+10:00 2017-09-13T18:05:27+10:00

«Терминал Астафьева» третий год подряд выступил партнером кинофестиваля «Меридианы Тихого»

13 сентября 2017, 18:05
Ирина Дмитриева

Фото: Pacific Meridian
Фото: Pacific Meridian | «Терминал Астафьева» третий год подряд выступил партнером кинофестиваля «Меридианы Тихого»

«Для нас это стало доброй традицией. «Терминал Астафьева» соединяет транспортные потоки – от лучших производителей угля в европейской части России к потребителям в странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Так же и кинофестиваль «Меридианы Тихого» соединяет культурными связями Россию и страны АТР. Поэтому наша поддержка кинофестиваля направлена на то, чтобы это важное для края мероприятие прошло на высоком уровне. Мы готовы поддерживать значимые для края деловые, социальные и культурные проекты и мероприятия», – отметил генеральный директор «Терминала Астафьева» Руслан Кондратов.

Очень важен охват кинофестивальными мероприятиями городов и районов Приморья, чтобы жители отдаленных населенных пунктов также могли приобщиться к празднику кино.

Напомним, «Терминал Астафьева» был представлен на саммите АТЭС 2012 года во Владивостоке в числе восьми приоритетных проектов по развитию инвестиционного потенциала Приморского края. По итогам 2016 года компания перегрузила более 2 млн тонн угля. Проект модернизации терминала предусматривает масштабные частные инвестиции в железнодорожную инфраструктуру г. Находки, дноуглубительные работы, установку закрытой конвейерной линии и строительство экологически чистых герметичных хранилищ для сыпучих грузов.

Новости партнеров

Новости (Общество)