2017-09-22T19:29:21+10:00 2017-09-22T19:29:21+10:00

Бесплатный Владивосток: выставка-раздача котят, «Бонжур, Франция!» и спиннер-фест

Мероприятия нашего города, которые можно посетить абсолютно бесплатно, – в материале PRIMPRESS

22 сентября 2017, 19:29
Адель Пересыпкина

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Бесплатный Владивосток: выставка-раздача котят, «Бонжур, Франция!» и спиннер-фест

Лето в городе-курорте подошло к концу, но это не значит, что вместе с ним ушли краски и насыщенность всего происходящего. Напротив, новый сезон – новые свершения и события! Мы представляем вашему вниманию обзор самых интересных мероприятий города. Проведите эти выходные с улыбкой, не потратив ни копейки!

Мастер-класс «Погружение в «Яндекс.Директ»

Для тех, кому интересен маркетинг, в эту субботу, 23 сентября, состоится мастер-класс от компании «Яндекс». Вас ждут четыре часа практического мастер-класса, где будет 30% теории и 70% практики.

Место проведения : ул. Нерчинская, 10. Начало в 10.00.

Краевой конкурс «Свет рампы» на сцене ДКЖД

В эту субботу , 23 сентября, во Дворце культуры железнодорожников состоится краевой конкурс самодеятельных театральных и цирковых коллективов «Свет рампы». Будут представлены оригинальные постановки всех направлений театрального жанра: драматический, музыкальный (мюзикл), театр кукол, эстрадных миниатюр и комедии.

Начало в 11.00.

Благотворительная выставка-раздача котят и кошек

Пожалуй, самое милое и добросердечное мероприятие этих выходных . В субботу , 23 сентября, на территории парковки универсама «Реми» по адресу: ул.Борисенко, 35 пройдет благотворительная выставка-раздача котят и кошек.

Если вы хотите взять себе котенка, кошку или кота, но пока еще не сделали свой выбор, у вас есть возможность прийти посмотреть на подопечных волонтерского движения защиты животных. Наверняка вам кто-нибудь из-них понравится. Все они подобраны с улицы и хотят обрести свою семью и самые добрые руки, которые больше не бросят.

Начало в 11.00.

«Бонжур, Франция!»

День открытых дверей в «Альянс Франсез» пройдет в это воскресенье, 24 сентября, по адресу: пр-т 100-летия Владивостока, 48.

О том, что такое Франция и с чем ее едят, вам расскажут на интерактивных уроках для детей и взрослых. Француженка Леа Андре познакомит вас со страной, ее достопримечательностями, особенностями и интересными фактами.

Начало в 12.00.

День тигра

Владивосток – первый город в России, где День тигра получил статус официального праздника. Неслучайно именно тигр изображен на гербе города. Он олицетворяет мужество, энергичность и силу воли жителей приморской столицы.

Ежегодный праздник, посвященный полосатому хищнику, пройдет в это воскресенье, 24 сентября. Праздничное шествие начнется в 12.00 и пройдет по Океанскому проспекту Владивостока. После на центральной площади будут работать интерактивные площадки, где можно будет узнать о главном герое праздника и деятельности природоохранных организаций по его сохранению. Детям не дадут заскучать многочисленные конкурсы, мастер-классы и квесты.

В рамках мероприятия 24 сентября состоится выступление групп «Листья травы», Starcardigan и «БИ-2». Группа «БИ-2» выйдет на сцену ориентировочно в 20.00.

Начало в 12.00.

Соревнование по скоростному кручению спиннеров и фотосушка

«Сушка» – международная акция по обмену фотографиями, придуманная и впервые реализованная в Санкт-Петербурге в 2010 году. С тех пор «Сушка» прошла в более чем 100 городах России и мира и собрала более 45 000 участников.

Фотосушка - это просто, печатай фотографии и приноси их «сушиться», а в обмен на свои снимки забирай любые другие.

Спиннер-фест пройдет в качестве интерактивной площадки на центральной площади в воскресенье, 24 сентября.

Начало в 12.00.

Новости партнеров

Новости (Общество)