Митинг Алексея Навального прошел во Владивостоке

Мероприятие собрало около 700 человек
23 сентября 2017, 19:32
Алена Теплова

Фото: instagram
Фото: instagram | Митинг Алексея Навального прошел во Владивостоке

Во Владивостоке прошел митинг Алексея Навального, сообщает PRIMPRESS. После прибытия в город оппозиционер разместил фото на фоне Золотого моста в своем «Инстаграме».

Как сообщил начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами и исполнению административного законодательства администрации города Владивостока Игорь Козюра, на митинге присутствовало около 700 человек, в основном старшего школьного и студенческого возраста.

Завтра, 24 сентября, Алексей Навальный продолжит свое турне и отправится в Хабаровск. Поездка анонсирована как президентская предвыборная кампания.

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Саша | Отправлено: 24 сентября 2017, 14:10
Соглашусь,на фото лицо для аналитики психотерапевтами. Ну это типа ладно. А его обещания .... только для детей нужно разъяснять их бессмысленность,нереальность и всего -навсего авантюрную популистскую основу.
0 | Алексей | Отправлено: 24 сентября 2017, 12:22
Навальный дебил, и кто его слушает дебилы, я и сам не за путина, но и против навального. Если молодежь хочет перемен, пусть меняет сами а не надеется на неграмотного и глупого шута.
0 | Алексей | Отправлено: 24 сентября 2017, 11:26
Был на митинге, понравилось, людей не равнодушных собралось несколько тысяч, Алексей говорил всё правильно, по делу !!! Это правильный президент !!!
0 | Аркадий | Отправлено: 24 сентября 2017, 09:27
Присутствие большого количества молодежи говорит об одном: молодежь хочет перемен. А эвонок для власти
0 | lol | Отправлено: 24 сентября 2017, 09:17
Первая хорошая новость за последние годы.
0 | Саша | Отправлено: 24 сентября 2017, 08:38
Смешно.Наивные типа оппозиционеры собрались . Вряд-ли что-нибудь понимающие в организации труда и " управлении " как таковом. Не обладая желаемыми способностями,как правило не реализовавшими себя в основной специальности,вызывают в себе примитивное недовольство властью(любой!!!) . Убеждены,что кто-то им чем-то обязан.Не желают осознавать и ориентироваться на свой уровень по жизни.Получив самостоятельность быстро заходят в тупик,начинают дубинками бить несогласных и бегут в другую "оппозицию",кто успевает. Правда именно этим и опасны такие пустомели для других людей.
0 | Мимолетом | Отправлено: 24 сентября 2017, 07:15
Мимо шел, посмотрел. Оцепили все так, как будто Путин выступал, согнали всех полицаев города! Так боятся или так не хотят что бы народ шел послушать?! Мне кажется вот таким отношением себе правительство только минус зарабатывает!
0 | Отвали | Отправлено: 23 сентября 2017, 22:00
Пирамидная ПУСТОМЕЛЯ! Поражаюсь доврчивым людям!
0 | Аноним | Отправлено: 23 сентября 2017, 21:29
Навалил и ушел, жесть.

Новости (Политика)

Новости партнеров