2017-09-26T04:15:37+10:00 2017-09-26T04:15:37+10:00

Приморцы стали жертвами «беспредела» по пути на Пидан

Туристы очень удивились, когда им стали за это «предъявлять»

26 сентября 2017, 04:15
Алексей Романов

Фото: газета «Конкурент»
Фото: газета «Конкурент» | Приморцы стали жертвами «беспредела» по пути на Пидан

Жители Приморья стали жертвами «беспредела» по пути туристического маршрута к горе Пидан. Об этом PRIMPRESS сообщает со ссылкой на revizor_vdk.

О случившемся с туристами рассказала пользователь под ником @lena_cheprakova. По словам девушки, по пути на гору они остановились возле магазина в селе Лукьяновка. Оттуда забирают людей, чтобы доставить их к подножию горы. Туристы припарковали свой автомобиль около магазина и очень удивились, когда им начали за это «предъявлять».

«Пришла женщина с претензией, что это ее участок. Она начала требовать 150 р. за то, чтобы мы там оставили машину на день. Мы переставили машину к магазину, женщина оказалась продавцом там, теперь она начала ругаться, что ей не нравится, что машина якобы мешает разгрузке товара. Хотя ее машина стояла также прираркованная у магазина. Угрожала и орала, намекая, что нам стоит бояться за машину. В общем, очень ей хотелось срубить с нас денег. Участок этот не перекрывает, чтобы ходить требовать деньги, но и официально деньги брать не может, потому что никакой стоянки на этом участке не оформлено. Машину в итоге мы переставили, добрый человек подсказал, где недалеко можно оставить машину бесплатно и без скандала», - рассказала девушка.

Ранее сообщалось, что бизнесвумен из Владивостока стала жертвой «беспредела» на Шаморе. По словам женщины, у нее произошел конфликт из-за парковки с охранниками-узбеками одного из популярных кафе. После словесной перепалки женщина ушла, а когда вернулась, то обнаружила, что неизвестные повредили кузов ее Toyota Land Cruiser–200 и спустили колеса.

Новости партнеров

Новости (Общество)