2017-09-29T19:56:35+10:00 2017-09-29T19:56:35+10:00

Бесплатный Владивосток: польские кинематографисты, День музыки и 26 пород собак

Мероприятия нашего города, которые можно посетить бесплатно, - в материале PRIMPRESS.

29 сентября 2017, 19:56
Адель Пересыпкина

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | Бесплатный Владивосток: польские кинематографисты, День музыки и 26 пород собак

В эти выходные уже начнется новый месяц замечательной осенней поры – октябрь. Как провести время с пользой и удовольствием в нашем городе? Ответ прост – посетить бесплатные мероприятия города.

«Прогулка с врачом»

Поистине традиционное мероприятие Владивостока в этом месяце проходит уже в четвертый раз. Встреча всех желающих состоится на набережной Цесаревича, где специалисты Владивостокского клинико-диагностического центра составят вам компанию в прогулке по красивейшему месту города. Помимо прочего, врачи проведут общеукрепляющую зарядку, покажут мастер-класс по скандинавской ходьбе и ответят на интересующие вопросы по сохранению вашего здоровья.

Начало в 10.00.

«Большой международный тихоокеанский кубок – 2017»

В эту субботу, 30 сентября, пройдет интернациональная выставка собак всех пород «Большой международный тихоокеанский кубок – 2017». Местом проведения выбран универсальный спорткомплекс Академии МЧС на о. Русском. На этой выставке вы сможете не только полюбоваться четвероногими друзьями (пород которых там будет представлено не менее 26 ), но и задать интересующие вопросы непосредственно заводчикам.

Судьями будут авторитетные и знаменитые судьи-эксперты из разных стран - Австралии, Японии, Китая, с Кипра и из Южной Кореи. Также в рамках выставки пройдет ветеринарный семинар, на котором будут рассмотрены такие темы, как роды и осложнения, вакцинация собак, проблемы с пищеварительной системой, аспекты участия в выставках, и другие. Выставка будет работать еще и в воскресенье, 1 октября.

Начало в 10.00.

Мастер-класс «Погружение в Яндекс.Директ»

Компания «Яндекс» вновь проводит мастер-класс, на который приглашаются абсолютно все желающие и неравнодушные к маркетингу . В субботу, 30 сентября, вас введут в систему «Яндекс.Директ» и расскажут полезную практическую информацию.

Место проведения : ул. Нерчинская, 10. Начало в 10.00.

Выставка товаров из Вьетнама

На территории ТЦ «Дружба» Генеральное консульство Социалистической Республики Вьетнам во Владивостоке приглашает посетить выставку вьетнамских высококачественных товаров.

Четырнадцать предприятий-участников представят широкий ассортимент товаров, продукцию различных отраслей и проведут дегустации.

Начало в 10.00.​​​​​​

Фестиваль национальных культур

В продолжение дегустации 30 сентября на набережной Спортивной гавани пройдет второй фестиваль национальных культур «Меридиан дружбы». Жителей и гостей приморской столицы ждет яркая и красочная концертно-развлекательная программа, кухни различных народов, спортивные состязания, декоративно-прикладное творчество и множество других приятных сюрпризов.

В праздновании примут участие русские, белорусы, украинцы, татары, башкиры, корейцы и представители других национальностей, проживающих во Владивостоке.

Начало в 12.00.

Мастер-класс польских кинематографистов

В библиотеке «Бук» 30 сентября состоится мастер-класс польских кинематографистов.

Кристиан Матысек – режиссер, сценарист, оператор-постановщик большого числа документальных фильмов, в том числе фильмов о природе, удостоенных наград на международных кинофестивалях и транслируемых на телеканалах по всему миру.

Михал Бяложея – профессионал в области кинопроизводства с большим опытом работы. Работал над крупными документальными, игровыми, короткометражными и рекламными проектами, в том числе в сотрудничестве с независимыми продюсерами и такими компаниями, как BBC Worldwide.

Начало в 19.00.

Городское соревнование по роллер-спорту

В это воскресенье, 1 октября, на набережной Цесаревича пройдут городские соревнования по роллер-спорту среди детей и взрослых.

Начало в 11.00.

День музыки во Владивостоке

В это воскресенье, 1 октября, отмечается Международный день музыки. Дальневосточный государственный институт искусств отметит это праздник по традиции. В большом зале института состоится концерт, на котором выступят студенты - лауреаты и дипломанты международных конкурсов 2016 и 2017 гг.

Предстоящий концерт, приуроченный также к празднованию 55-летия со дня основания ДВГИИ, обещает быть запоминающимся и интересным. На сцене выступят студенты разных кафедр, будет звучать музыка разных стилей, эпох, написанная для различных инструментов соло и ансамблей. Слушатели смогут по достоинству оценить профессионализм студентов, их индивидуальность, особенности интерпретации и артистизм.

Начало в 17.00.

Новости партнеров

Новости (Общество)