2017-10-02T04:45:38+10:00 2017-10-02T04:45:38+10:00

Отдых туристов на дорогом авто грубо прервали аборигены на острове Русском

Местная жительница заявила, что «нечего сюда ездить»

2 октября 2017, 04:45
Алексей Романов

Фото: Wikipedia/Straitgate
Фото: Wikipedia/Straitgate | Отдых туристов на дорогом авто грубо прервали аборигены на острове Русском

Местные жители на острове Русском грубо прервали отдых туристов, приехавших туда на дорогом автомобиле, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на группу irecommend_vdk.

По словам пострадавших, они приехали на остров семьей (муж, жена и двое детей, двух и четырех лет) на прошлых выходных.

«Выбрали место рядом с какой-то деревушкой. Веревочников там нет, присели, стали готовить. Через некоторое время заметили девушку лет 30, которая пристально наблюдала за нами. Сначала мы подумали, что на машину смотрит (машина не из дешевых), но потом она подошла и стала кричать, именно кричать, а не спокойно говорить, что мы им мешаем», - рассказал мужчина.

По его словам, на вопрос, с чем связаны крики женщины, местная жительница ответила с использованием нецензурной лексики: «нечего сюда ездить, мои дети и я хотим гулять спокойно».

«Мы были удивлены и попросили гражданку удалиться, вместо этого она вновь нецензурно выразилась в наш адрес», - дополнил отдыхающий.

При этом он отметил, что его семья «не была особо расстроена» этим инцидентом. «Но неприятно, что рядом с нами живут такие люди. С виду она вполне адекватная девушка», - добавил мужчина.

Ранее сообщалось, что «непростой» человек обматерил отдыхающих на пляже в Приморье. Туристов встретил некий мужчина, подъехавший на джипе, и показал корочку Министерства сельского хозяйства РФ. По словам очевидцев, обращаясь к туристам, мужчина использовал отборный мат и потребовал срочно покинуть территорию без объяснения причин. Испугавшись агрессии со стороны «непростого» человека, местные жители поспешили ретироваться.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)