2017-10-02T06:10:59+10:00 2017-10-02T06:10:59+10:00

Новая акция «СтопХам» вызвала гнев водителей Владивостока

Активистов обвинили в тунеядстве и бесполезности их действий

2 октября 2017, 06:10
Алексей Романов

Фото: Скриншот видео с YouTube
Фото: Скриншот видео с YouTube | Новая акция «СтопХам» вызвала гнев водителей Владивостока

Новая акция активистов движения «СтопХам» вызвала гнев водителей Владивостока, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на dps_vl.

Как отмечается, рейд прошел на улице Спортивной накануне. Сторонники движения расклеивали на лобовых стеклах автомобилей, припаркованных под запрещающими знаками, специальные стикеры с текстом: «Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу». Снять такие наклейки бывает довольно сложно для владельцев авто.

Как отмечают очевидцы, на этот раз рейд прошел без скандалов и рукоприкладства. Однако в комментариях к посту разыгрались настоящие словесные баталии. Приморские автомобилисты поспешили вылить свой гнев в адрес организаторов акции.

«Тунеядцы. Их цель – создать общественный резонанс на ровном месте. Хотели бы принести пользу обществу – за больными бы ухаживали и старикам одиноким помогали бы. Но им это не нужно, ведь это не начнешь снимать на видео и выкладывать в Интернет...»

«Да лучше бы они администрацию или думу обклеили с фразами «Где бесплатные парковочные места?» или «Где многоуровневая парковка на Семинарской?» На ее месте стеклянная высотка стоит с офисами. А простым людям гадости делать большого ума не нужно...»

«Лучше бы себе нормальную работу нашли».

«СтопХам», а вы что в выходные дни-то ходите наклейки клеите? В будние дни попробуйте! Без рукоприкладства не обойдется точно».

Новости партнеров

Новости (Общество)