2017-10-04T05:35:05+10:00 2017-10-04T05:35:05+10:00

Пьяная автоледи на Honda Fit совершила серьезное ДТП во Владивостоке

Девушка за рулем легковушки ехала на большой скорости

4 октября 2017, 05:35
Алексей Романов

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Пьяная автоледи на Honda Fit совершила серьезное ДТП во Владивостоке

Девушка, по словам очевидцев, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, стала виновницей тяжелой аварии, произошедшей в районе Шепеткова минувшим вечером, сообщает PRIMPRESS.

ДТП произошло на участке дороги, расположенном между Шепеткова и Луговой. На кадрах, снятых видеорегистратором другого авто, видно, как автомобиль Kia Rio известной фирмы такси ехал в сторону Шепеткова.

В этот момент на Луговую ехала машина Honda Fit. Малолитражка двигалась на большой скорости, не вписалась в поворот и буквально влетела в такси.

Участники аварии, а также очевидцы сразу же вышли из своих машин и поспешили к виновнице аварии. Внимание свидетелей происшествия привлек тот факт, что окна в Honda Fit были будто сильно запотевшими. Однако на деле это был дым от раскрывшейся подушки безопасности.

Тем не менее, по словам очевидцев, находящаяся за рулем девушка была сильно пьяна. Она попыталась скрыться с места аварии, но другие участники ДТП вовремя ее задержали. В результате удара пострадал только водитель такси.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)