2017-10-07T11:16:15+10:00 2017-10-07T11:16:15+10:00

«Пиковый валет» из Владивостока выступил в жанре stand up на ТНТ

Монолог Руслана Гасанова понравился залу и членам жюри

7 октября 2017, 11:16
Ксения Сухих

Фото: ТНТ
Фото: ТНТ | «Пиковый валет» из Владивостока выступил в жанре stand up на ТНТ

В пятницу, 6 октября, на телеканале ТНТ завершился отбор комиков в команды наставников проекта «Открытый микрофон». В последнем отборочном шоу выступил комик из Владивостока Руслан Гасанов, сообщает PRIMPRESS.

По признанию самого Руслана, stand up-комедией он занимается недолго – около года, однако не мог не попробовать свои силы на всероссийской площадке. В первой части своего выступления комик признался, что его отец из Азербайджана, а мать – русская. Познакомились родители, когда папа Руслана снимал комнату в квартире своей будущей жены. Драматичный stand up продолжился шутками о том, что у каждого ребенка есть секреты от родителей.

«Моя мама меня крестила – это и был главный секрет от отца. И когда мы ходили с отцом гулять, это было реально страшно, потому что приходилось снимать крестик, а только на него и была вся надежда», – шутил Руслан Гасанов.

В своем выступлении Руслан Гасанов также говорил о том, что многие девушки выходят замуж за иностранцев, чтобы «получились красивые дети». Комик себя красавцем не считает и перечислил в монологе нескольких персонажей, на которых похож внешне: пиковый валет, мама Кадони, птица из angry birds. Несмотря на очень серьезные темы, монолог комика понравился залу и членам жюри – наставникам.

Новости партнеров

Новости (Общество)