2017-10-10T04:10:45+10:00 2017-10-10T04:10:45+10:00

Певица Нюша удивила поклонников фотографиями из отеля во Владивостоке

Фотоснимки разделили фанатов артистки на два лагеря

10 октября 2017, 04:10
Алексей Романов

Фото: официальный сайт певицы
Фото: официальный сайт певицы | Певица Нюша удивила поклонников фотографиями из отеля во Владивостоке

Популярная певица Нюша опубликовала сразу несколько фотографий по результатам пребывания в Приморье, снимки удивили поклонников артистки своей откровенностью, сообщает PRIMPRESS.

Певица прибыла во Владивосток на минувших выходных. Нюша выступила в казино Tigre de Cristal в честь двухлетия интегрированной развлекательной зоны «Приморье». Отметим, что вход на концерт был свободным, из-за чего на выступление съехались поклонники творчества певицы со всего Приморья.

После концерта Нюша выложила несколько фотографий в свой Instagram. На одном из снимков она предстала в откровенном наряде в ванной отеля во Владивостоке. В подписи к другой фотографии, уже менее откровенной, Нюша посетовала на длительный перелет в столицу Приморья. Два снимка в совокупности собрали более 200 тысяч лайков.

«Восемь часов туда, девять обратно. Можем, умеем, практикуем», - написала звезда.

В комментариях подписчики аккаунта Нюши разделились на два лагеря. Одни расписались ей в комплиментах, назвав «женщиной-кошкой», другие поспешили пристыдить: «Как так можно, полуголой на всю страну?» Кто-то из фанатов даже успел заподозрить певицу в беременности.

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

 

Новости партнеров

Новости (Общество)