Погода во Владивостоке:
-3°C, 7 м/с
Погода во Владивостоке сейчас
$ 56.59 69.17 Ұ 8.8 5.3 ¥ 51.1

Владивостокцы удивились изобретательности водителя, припарковавшегося в центре города

Такой способ парковки назвали «архигениальным»
13 октября 2017, 05:40
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Владивостокцы удивились изобретательности водителя, припарковавшегося в центре города

Жители Владивостока удивились тому, как водитель умудрился припарковать свой автомобиль в центре города, сообщает PRIMPRESS.

Эти фотографии сделали очевидцы накануне по адресу: Океанский проспект, 18. Водитель автомобиля Daihatsu Terios сумел найти место для парковки напротив городской администрации, хотя, казалось бы, вся дорога была заставлена машинами.

Автомобилист встал поперек другим машинам, втиснувшись между ними. Сообразительность водителя вызвала восторг интернет-пользователей. 

Комментаторы назвали автовладельца (непонятно, кто это был: мужчина или женщина) «архигениальным», отметив, что для такого маневра необходима сноровка. Кроме того, юзеры справедливо заметили, что таковы преимущества маленькой машины – внедорожник там вряд ли поместился бы.

Вы отвечаете

0 | советский атеист | Отправлено: 13 октября 2017, 13:51
А замечательная парковка депутата Селезнева напротив мэриновки сияет своей синевой, приветливо приглашая местных водителей .
0 | vvo | Отправлено: 13 октября 2017, 13:15
Я к примеру не вижу что он никому не мешает, капот на 1/3 вылезает из ряда припарковавшихся машин и мешает потоку! Так что заветная эмблема на лобовуху: - "Я олень, паркуюсь как хочу" как никогда уместна.
0 | Игорь | Отправлено: 13 октября 2017, 12:59
Вот невидаль нашли. Таких напарковано по одностороней Пологой и Фонтанной. "Не мешает"..... Краун одуреет выезжать.
0 | Саша | Отправлено: 13 октября 2017, 12:49
Водила "карлика" сообразителен только в личных интересах. Иначе говоря:пофигист по жизни, "крауну" реально неудобство создал,да и полосу движения для всех заузил,заставляя всех (!!!) дополнительно маневрировать . Если кто по бамперу или боку царапнул так это только естественно и ненаказуемо.
0 | Дмитрий | Отправлено: 13 октября 2017, 12:18
Крауну будет выехать непросто, хотя и возможно
0 | изумрудный | Отправлено: 13 октября 2017, 11:26
А где эвакуаторы???
0 | VYR | Отправлено: 13 октября 2017, 11:25
Дебил, которому плевать на свой авто и других участников движения! Который потом будет вопить, кто поцарапал мне бампер!
0 | Горбач Александр | Отправлено: 13 октября 2017, 10:15
Автор статьи, со своим перлом, не менее гениален половины анонимных автовладельцев в этом городе.
0 | Вася | Отправлено: 13 октября 2017, 09:33
Присвоить звание "Мастер парковки" с занесением в личную задницу!
0 | Вася | Отправлено: 13 октября 2017, 09:30
ГИБДД, конечно, тут же отреагировало...
Новости партнеров