2017-10-13T18:00:30+10:00 2017-10-13T18:00:30+10:00

Бесплатный Владивосток: групповой забег, «Эстетика делового образа» и фестиваль корейской кухни

Мероприятия нашего города, на посещение которых не нужно тратить деньги, – в материале PRIMPRESS

13 октября 2017, 18:00
Яков Шарлай

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Бесплатный Владивосток: групповой забег, «Эстетика делового образа» и фестиваль корейской кухни

На грядущих выходных неприятных сюрпризов от погоды ждать не стоит. Значит, можно без проблем выйти из дома и устроить себе хорошие выходные. PRIMPRESS подготовил для вас список мероприятий, которые можно посетить абсолютно бесплатно.

Забег на мыс Тобизина

Для тех, кто неравнодушен к бегу, 14 октября объявляется марафон до мыса Тобизина. В программе числятся разминка, совместная пробежка, а на финише вас встретят чай и плюшки.

Сбор в 8.45 на конце асфальтовой дороги острова Русского.

Мастер-класс «Эстетика делового образа»

Если вы хотите узнать, как не потерять «свой стиль», соблюдая дресс код на работе, или как носить белые рубашки и не выглядеть скучно, то можете посетить мастер-класс, где вам ответят на эти вопросы стилист-имиджмейкер Дарья Image и фотограф-портретист Катерина Коцюба. Продолжительность лекции – два часа.

Место проведения: 11.00 в магазине It's my shop по адресу: ул. Посьетская, 20.

Фестиваль корейской кухни, культуры и туризма

Неравнодушные к корейской культуре могут посетить с 14 по 15 октября в ТРК «Седанка-Сити» фестиваль корейской кухни, культуры и туризма.

В программе ожидают: дегустация корейских продуктов; туры на зимние Игры 2018 в г. Пхенчхане; кулинарное шоу Chef (14 и 15 октября в 14.00); мастер-класс от кулинара OME Cooking Lab; изготовление бумажных лотосов; аквагрим и актеры-аниматоры; K-Pop вечеринка с участием группы On&Off (15 октября в 16.00).

Место проведения: ул. Полетаева, 6д, 4-й этаж. Продолжительность: с 11.00 до 18.00.

Открытые соревнования по параллельному слалому на скейтбордах

Для любителей скейтборда во Владивостоке 15 октября пройдет соревнование по параллельному слалому на скейтбордах. Принять непосредственное участие может любой желающий. Формат соревнований: квалификация, затем заезды на выбывание.

Начало в 12.00 на набережной Цесаревича (дальняя парковка).

Экстрим-фестиваль «Мосты»

Если вам нравится экстремальный спорт, то вы можете посетить экстрим-фестиваль «Мосты». В скейт-парке на набережной Спортивной гавани пройдут соревнования в дисциплинах: BMX, Skate, Agressive Inline, Kickscooter. Для любителей стрит-арта фестиваль включает в себя создание арт-объекта и совместную граффити-работу дальневосточных художников.

Начало в 12.00 по адресу: ул. Батарейная, 2.

Новости партнеров

Новости (Общество)