2017-10-15T16:10:00+10:00 2017-10-15T16:10:00+10:00

Исправительные колонии Приморья представят в Москве свою продукцию

Это будет международная выставка представителей пенитенциарных служб

15 октября 2017, 16:10
Олег Фольман

Фото: minjust.ru
Фото: minjust.ru | Исправительные колонии Приморья представят в Москве свою продукцию

Как сообщили PRIMPRESS в пресс-службе ГУФСИН России по Приморскому краю, в рамках XXI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017» будет представлено более 80 наименований продукции, выпускаемой в исправительных учреждениях региона. Всего в выставке примут участие 75 территориальных органов ФСИН России.

«В экспозиции ГУФСИН Приморья будет представлен разнообразный ассортимент продукции – от строительных материалов до предметов мебели и декора. Также посетители смогут ознакомиться и с новинками производства – изделиями, изготовленными на 3D-принтере и в технике «Тиффани». Будет представлена продукция, ориентированная на дальневосточный рынок, – ловушки для ловли краба, трал, сети. Сотрудники ГУФСИН выступят с презентацией, где расскажут о производственных возможностях УИС Приморья широкой публике», – сказано в сообщении ведомства.

На выставочной площади более 3500 квадратных метров будет продемонстрирован весь производственный потенциал промышленного сектора уголовно-исполнительной системы.

В выставке примут участие руководство ФСИН России и представители пенитенциарных служб стран СНГ и Европы.

Новости партнеров

Новости (Общество)