2017-10-19T04:10:29+10:00 2017-10-19T04:10:29+10:00

Хореограф из Тюмени, оскорбившая Владивосток, выступила с новым заявлением

Ранее девушка назвала город «самой ж… глубинкой России»

19 октября 2017, 04:10
Алексей Романов

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | Хореограф из Тюмени, оскорбившая Владивосток, выступила с новым заявлением

Хореограф из Тюмени Алена Зыкова, назвавшая Владивосток «самой ж… глубинкой России», записала новое видео, в котором принесла извинения жителям столицы Приморья, правда, довольно своеобразно, сообщает PRIMPRESS.

Ранее сообщалось, что девушка опубликовала в своем Instagram селфи-видео с оскорбительными для приморцев словами. «Ребята, вы не представляете, где я сейчас нахожусь – в самой ж… глубинке России. Владивосток», – сказала девушка в камеру. Эффект усилился подписью, которой хореограф сопроводила ролик: «Уехала во Владивосток работать. Представляете куда занесло???!!!!!»

После того как на девушку посыпались гневные комментарии пользователей, пост был удален с личной страницы хореографа, но остался в виде репоста на других страницах.

«Уважаемые жители Владивостока! Пожалуйста, успокойтесь. Я ничего плохого не имела в виду – лишь то, какая у нас огромная страна и как долго ехать от одного города до другого. Очень тяжелая дорога. На самом деле у вас прекрасный город, прекрасные мосты, хорошая кухня. Ничего плохого я не имела в виду. Успокойтесь, я приношу свои извинения. Мира вам и добра», – говорится в новом видео жительницы Тюмени, которое она опубликовала на своей странице в соцсети.

Примечательно, что многие пользователи не приняли извинений девушки, посчитав их неискренними.

Напомним, что Зыкова приезжала во Владивосток по рабочим делам: «Ставлю 2 постановки Образцовому ансамблю г. Владивостока – «Созвездие», – сообщила она. На личной странице в соцсети указано, что она работает педагогом в Тюменском государственном институте культуры (ТГИК), является директором театра танца, хореографом и режиссером.

Новости партнеров

Новости (Общество)