2017-10-19T19:42:32+10:00 2017-10-19T19:42:32+10:00

Водитель рейсового автобуса избил пассажира во Владивостоке

Причиной драки стала оторванная штора

19 октября 2017, 19:42
Ксения Сухих Ксения Сухих

Фото: Илья Евстегнеев
Фото: Илья Евстегнеев | Водитель рейсового автобуса избил пассажира во Владивостоке

Сегодня, 19 октября, в вечернее время водитель автобуса № 54а избил пассажира, сообщает PRIMPRESS. Как рассказал очевидец, причиной конфликта стала штора.

«Пассажир вместо того, чтобы рассчитаться с водителем и выйти из автобуса, стал делать замечания о том, что в салоне грязно. Сначала он спросил шофера, почему тот не убирается в автобусе. В качестве примера он привел грязную штору. Затем пассажир повел себя неадекватно, оборвав эту самую штору. Водитель схватил мужчину и несколько раз ударил его по голове. Судя по звуку, бил он кулаком», – сообщает очевидица.

На этом инцидент не был исчерпан. Водитель кричал, что вызовет полицию и швырнул пассажира в салон.

«Он спросил, хватило ли мужчине или нужно еще добавить. А в какой-то момент метнул неадекватного пассажира в салон. Я сидела на первом сиденье с противоположной от входа стороны и очень испугалась, когда поняла, что мужчина летит в меня», – добавляет очевидица.

Никто из сидевших в салоне не пострадал. Только на этом этапе подключились пассажиры мужского пола. Один из них спросил у водителя, нужно ли вызывать полицию.

«Вызываем или отпустишь его?» – спросил мужчина. После этого водитель стал спокойнее и выгнал неадекватного человека из автобуса. Через открытую дверь, водитель еще что-то сказал тому мужчине, затем кинул штору мне под ноги и сел за руль», – рассказала пассажирка.

Новости партнеров

Новости (Общество)